问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幸识app怎么注销
2026-04-26 07:11:59
1、在幸识的故事页面,点击顶部的设置选项。
2、进入设置后,点击账号与安全选项,点击安全中心。
3、在安全中心页面,点击注销账号,在打开的注销申请页面,勾选已阅读,点击提交注销申请。
相关推荐
瑞幸账号如何注销
阅读量:146
幸识怎么注销账号?
阅读量:154
怎么注销我的幸识账号
阅读量:138
瑞幸账号如何注销
阅读量:25
怎样注销瑞幸咖啡app账号
阅读量:80
猜你喜欢
不开心的时候怎么办
反应蛋白高怎么回事
怎么选择奶粉
节温器怎么安装图解
居然之家怎么样
儿菜怎么做好吃
钙片吃多了会怎么样
海蓝之谜怎么样
我的世界栏杆怎么做
闪迪u盘怎么样
猜你喜欢
香港怎么了
诅咒之地怎么去
醋泡黑豆怎么吃
电容笔怎么用
脸上红血丝怎么去掉
键盘膜怎么清洗
广西师范大学怎么样
月经痛怎么办
人寿保险怎么样
怎么打拼音