问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在疯读小说中删除单个阅读记录?
2026-04-21 20:36:06
1、进入软件书架页面,点击菜单列表中的“阅读记录”选项。
2、在阅读记录页面中长按要删除的视频记录。
3、在确定列表中点击“确定”按钮即可删除单个阅读记录。
相关推荐
七读小说怎么删除阅读记录
阅读量:45
七读阅读记录怎么删除
阅读量:124
怎么删除疯读小说APP的消息记录?
阅读量:35
秘读app怎样删除阅读记录
阅读量:82
如何在得间小说中删除我的阅读记录?
阅读量:140
猜你喜欢
p档是什么意思
梦见开车是什么意思
supreme是什么意思
倔强的意思
before是什么意思
嗜睡是什么意思
什么化妆品好用
九九重阳节有什么风俗
hbsag阳性是什么意思
领结婚证要带什么
猜你喜欢
5g什么时候普及
拟录取是什么意思
日晷的作用
跑龙套什么意思
喀秋莎是什么意思
须臾的意思
feed是什么意思
数据透视表的作用
superman什么意思
突如其来的意思