问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样才能清除盒马的缓存?
2026-05-02 07:05:21
1、进入手机【盒马】软件主页,点击右下角我的选项。
2、进入点击设置【图标】选项。
3、最后一步,选择【清除缓存】选项,点击等待清除完成即可。
相关推荐
盒马APP如何清除缓存?
阅读量:132
盒马如何清除缓存
阅读量:175
怎么清除盒马的软件缓存
阅读量:109
盒马怎样清除缓存
阅读量:96
盒马软件中如何清除缓存?
阅读量:50
猜你喜欢
环绕的近义词
ie浏览器怎么卸载
搜索引擎怎么优化
无垠的近义词
拮据的近义词
孩子不上学怎么办
圆脸男生发型
胥姓怎么读
怎么变瓜子脸
手机丢了微信怎么登陆
猜你喜欢
苹果手机截图怎么截
饥荒怎么加血
科技画怎么画
精巧的近义词
遥远的近义词
炎亚纶发型
女生发型短发
奇怪的近义词
苦瓜怎么做不苦
安徽省博物馆新馆