问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何查看电池健康度?
2026-04-23 01:21:07
1、打开小米手机的设置,点击【隐私保护下方的省电与电池】。
2、点击【省电右侧的电池】。
3、这样查看电池健康度了。
相关推荐
小米手机怎么查看电池健康度?
阅读量:168
小米怎么查看电池健康
阅读量:29
小米手机怎么看电池寿命百分比?
阅读量:97
小米手机怎样查看电池健康度
阅读量:195
小米手机电池健康情况怎么看
阅读量:68
猜你喜欢
看图猜成语答案大全
神仙鱼怎么养
宝宝小名大全
感冒老流鼻涕怎么办
个人简历范文大全
有了眼袋怎么办
狗狗身上有跳蚤怎么办
周记大全100字
个人怎么做微信小程序
人不吃盐会怎么样
猜你喜欢
牛尾的做法大全
大全影视
笑话段子大全
公主童话故事大全
袁娅维个人资料及简介
交换机怎么设置
便宜手机大全
电影网址大全
logo设计大全
肖申克的救赎简介