问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
婵音app怎么绑定手机号
2026-04-24 01:54:37
1、打开婵音app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【账户与安全】。
4、进入绑定手机号界面,输入手机号、验证码,点击【确定】。
相关推荐
音咖怎么绑定手机号
阅读量:137
抖音怎么绑定手机号
阅读量:148
抖音怎么绑定手机号
阅读量:158
织音app怎么更换绑定手机号
阅读量:77
大鱼app怎么绑定手机号
阅读量:148
猜你喜欢
我的世界怎么远程联机
全身疼痛是怎么回事
大麦茶怎么泡
怎么查ip
skype怎么用
迈腾车怎么样
咸蛋怎么做
喉咙发炎怎么好得快
炖肉怎么做
黑眼圈很重怎么办
猜你喜欢
奇迹法师怎么加点
拉面怎么和面
无排卵怎么办
换挡拨片怎么用
过敏性鼻炎怎么治能除根
苹果怎么注册id账号
花旗参怎么吃
电脑怎么设置自动开机
800米怎么跑
移动硬盘怎么分区