问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
瑞幸App如何更改生日日期?
2026-04-23 01:44:38
1、第一步:在手机上打开瑞幸咖啡App进入【我的】页面后,点击右上方小齿轮图标;
2、第二步:点击【我的幸运日】;
3、第三步:在这里选择要设定的生日日期后,点击【确定】就可以了;
相关推荐
知乎最近浏览记录关闭怎么做
阅读量:188
苹果6s livephoto 没有声音
阅读量:43
怎么取消iphone手机的减弱动态效果功能
阅读量:114
如何挑选礼品
阅读量:48
电脑版微信怎么给好友添加备注
阅读量:117
猜你喜欢
手肿胀是怎么回事
嘌呤怎么读
皓怎么读
内眼角痒是怎么回事
我的世界传送门怎么做
qq怎么建群
成龙儿子为什么姓房
琵琶虾的做法
书信格式怎么写
熠怎么读
猜你喜欢
花圈上的挽联怎么写
制作灯笼的手工做法
炒米粉的做法大全
我的世界怎么附魔
重庆为什么叫山城
怎么瘦肚子
为什么打不开网页
为什么网页无法访问
儿童十万个为什么
为什么老是做梦