问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书如何清空浏览记录?
2026-04-22 02:53:58
1、打开手机上的【起点读书】软件,点击底部【我】选项。
2、进入我的界面,点击【浏览记录】按钮。
3、在浏览记录页面,点击【清空】选项。
4、打开温馨提示弹框,点击【确定】按钮即可。
相关推荐
起点读书APP怎么清空浏览记录
阅读量:160
起点读书如何查看浏览记录
阅读量:105
起点读书APP的浏览记录在哪清空
阅读量:33
起点读书浏览记录怎么删除?
阅读量:157
起点读书怎么清空浏览记录
阅读量:34
猜你喜欢
拜访的近义词
扭伤怎么处理
染发剂怎么用
鸡怎么炒好吃
移动流量包怎么退订
司空见惯的近义词
留意的近义词是什么
锥子脸适合什么发型
扁桃体肥大怎么治疗
急切的近义词是什么
猜你喜欢
硬了怎么办
惊叹的近义词
男孩子发型
温暖的近义词是什么
买马怎么买
青春痘怎么办
拍照片怎么摆动作
干脆的近义词
什么样的发型好看
重庆三峡博物馆