问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机我没点他他老跳其他应用怎么办
2026-04-22 12:13:35
1、打开华为手机进入设置,点击应用。
2、点击应用管理。
3、关闭正在运行的其他应用,这样就不会跳转到其他应用。
相关推荐
如何关闭华为快应用跳转
阅读量:164
华为手机我没点他他老跳其他应用
阅读量:24
华为手机我没点他他老跳其他应用
阅读量:196
百度摇一摇跳转第三方应用怎么关闭?
阅读量:127
手机广告摇一摇就会进入怎么办
阅读量:88
猜你喜欢
见红是什么意思
房产赠与需要什么手续
jojo是什么意思
曾经沧海难为水除却巫山不是云是什么意思
support是什么意思
逆来顺受是什么意思
开学第一课什么时候播
象声词是什么意思
汽车香水什么牌子好
养殖业什么最好养
猜你喜欢
艮是什么意思
敕勒歌的意思
嫦娥古诗的意思
司空见惯的意思是什么
无后为大是什么意思
招行金卡有什么用
眷恋是什么意思
daily是什么意思
补贴收入属于什么科目
猝不及防是什么意思