问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手感兴趣的人推荐通知怎么开启?
2026-04-21 17:15:36
1、在快手/我的页面,选择右上角【...】选项。
2、在打开的窗口,选择【设置】选项。
3、在设置页面,选择【通知设置】选项。
4、在通知设置页面,开启【推荐我可能感兴趣的人】设置。
相关推荐
快手如何设置隐私用户权限?
阅读量:153
快手极速版如何避免收取陌生人的私信
阅读量:97
如何允许快手推荐我可能感兴趣的人
阅读量:21
怎么开启快手我关注的人发布作品
阅读量:189
车来了app如何设撤回手机授权
阅读量:184
猜你喜欢
蒙蒙的什么
喜出望外是什么意思
什么是供应链
possible是什么意思
什么是低筋面粉
清江鱼是什么鱼
加湿器什么牌子好
什么是操作系统
3月12日是什么星座
谷氨酰基转移酶高是什么原因
猜你喜欢
2017是什么生肖年
格物致知什么意思
乌衣巷位于什么地方
锲而不舍是什么意思
什么是黄褐斑
制动踏板是什么
fight什么意思
516事件是什么事件
otg线是什么
cph4是什么