问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置咿呀语音有人关注了我提醒停用
2026-04-22 21:15:03
1、咿呀语音首页点击
“我的”打开系统界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“有人关注了我”后面的圆点
3、
“有人关注了我”后面的圆点变为灰色即表示设置咿呀语音有人关注了我提醒停用成功
相关推荐
咿呀语音怎么停用站内横幅提醒
阅读量:188
咿呀语音如何设置拒收陌生人消息停用
阅读量:70
如何停用咿呀语音站内横幅提醒
阅读量:136
如何设置咿呀语音拒收打招呼消息停用
阅读量:42
咿呀语音怎么停用有人关注了我通知
阅读量:77
猜你喜欢
衣服粘毛怎么办
羊排的做法大全家常
古诗大全
猜字谜大全
烟台南山学院怎么样
怎么修改默认浏览器
尿失禁的治疗方法
太熟悉家常菜
怎么样在网上赚钱
炸带鱼的家常做法
猜你喜欢
怎么删除360
现代悦动怎么样
佛像图片大全
醒酒方法
血精的最佳治疗方法
美女视频大全
下厨房菜谱大全
德尔玛吸尘器怎么样
猕猴桃催熟方法
小孩腹泻怎么办