问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心潮如何注销账号
2026-04-21 20:27:45
1、打开手机心潮APP,在主界面右下角点击“我的”,在我的界面 找到并点击设置
2、在设置界面找到并点击“注销账号”
3、页面跳转至注销账号的详细解说界面,点击最下端的“确认注销”即可
相关推荐
心潮app怎么注销账号
阅读量:67
伴游账号如何注销
阅读量:155
哈啰如何注销账号
阅读量:52
ToDesk账号如何注销
阅读量:144
心潮app怎么注销账号?
阅读量:96
猜你喜欢
看头发应该挂什么科
绿度母心咒的作用
汽车天窗的作用
杜仲功效与作用
brown是什么意思
保险丝的作用
woc是什么意思
马猴烧酒什么意思
琳琅满目的意思
吃榛子有什么好处
猜你喜欢
健身喝什么饮料
pair是什么意思
番茄的作用
身份证数字代表什么
不可方物是什么意思
t波改变是什么意思
甜橙精油的功效与作用
线上线下是什么意思
括号的作用
投标是什么意思