问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果6如何恢复外放声音
2026-04-22 12:45:29
1、打开“设置”后,向下滑动,点击“通用”。
2、点击“辅助功能”,向下滑动,再点击“音频通话方式”。
3、选择为“扬声器”或者“自动”,这样就恢复了外放声音。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机怎么关掉耳机模式
阅读量:186
6s无法退出耳机模式
阅读量:35
苹果6splus怎样关闭耳机模式
阅读量:142
苹果6怎么关闭耳机模式
阅读量:82
苹果6s强制解除耳机模式
阅读量:76
猜你喜欢
信用卡怎么提高额度
内热怎么调理
办法的近义词
气味博物馆
如果的近义词
江淮汽车怎么样
千奇百怪的近义词
婴儿感冒怎么办
苏州到周庄怎么坐车
截然不同的近义词
猜你喜欢
怎么舍得你
中国铁道博物馆
怎么编辑视频
兴盛的近义词
手蜕皮怎么办
怎么搜索电脑里的文件
头皮屑很多怎么办
长脸适合发型
经济学常识
怎么清理浏览器缓存