问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机变成灰色怎么恢复
2026-05-09 23:51:39
1、进入设置界面,点击显示与亮度进入。
2、在显示与亮度界面,点击屏幕色彩进入。
3、进入屏幕色彩界面,勾选艳丽即可。
相关推荐
vivo手机屏幕变灰色怎么调回来
阅读量:148
vivo手机界面怎么变灰色了
阅读量:65
vivo手机变成灰色怎么恢复
阅读量:58
vivo手机变成灰色怎么恢复
阅读量:80
vivo手机怎样恢复彩屏
阅读量:64
猜你喜欢
亲密度怎么增加
转氨酶高怎么办
粉刺针怎么用
怎么挑柚子
小米随身wifi怎么用
脑积水怎么治疗
大拇指腱鞘炎怎么治
手烫伤怎么办
怎么设置打印区域
word怎么设置背景
猜你喜欢
再见用韩语怎么说
ps怎么用
马桶盖怎么换
海蟹怎么吃
爸爸的姐姐怎么称呼
怎么知道五行缺什么
横道图怎么画
开方怎么算
左边头疼是怎么回事
花呗额度怎么提高