问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕翘起来了怎么处理
2026-05-14 04:44:43
1、在手机里面打开技术支持。
2、打开之后点击Apple维修。
3、选择点击发起维修请求。
相关推荐
苹果12发烫很严重怎么解决
阅读量:171
苹果12换屏后弹窗怎么解决
阅读量:64
苹果xr发热严重怎么解决
阅读量:44
iPhone13promax手机怎么一键恢复出厂设置
阅读量:58
苹果手机充电发热很烫怎么解决
阅读量:138
猜你喜欢
aed是什么货币
背包客是什么意思
dpf是什么意思
dha什么牌子好
房地产泡沫是什么意思
金融是什么意思
59e是什么意思
一口咬掉牛尾巴是什么字
rado是什么牌子
什么是痣
猜你喜欢
msds是什么
破伤风是什么
什么是拐点
什么是容积率
安静的近义词是什么
been是什么意思
脚气用什么药膏
什么汤养胃
屁多是什么原因造成的
font是什么意思