问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启放大镜缩放功能
2026-04-24 03:33:58
1、打开“设置”。
2、打开“通用”。
3、打开“辅助功能”。
4、点击“缩放”。
5、打开缩放开关。
6、通过三只手指双击来激活缩放功能。
7、可以按住白条上下拖动缩放框。
相关推荐
iphone6的照相机设置在哪?
阅读量:113
iphone13照片比例如何设置
阅读量:183
微信小视频怎么清理
阅读量:61
iphone13手机怎么添加屏幕录制功能?
阅读量:194
苹果iPhone手机按住HOME键不启用Siri怎么设置?
阅读量:76
猜你喜欢
游记攻略
艾芙洛洗发水怎么样
川藏线旅游攻略
阿里斯顿怎么样
口袋妖怪心金攻略
减肥小窍门一天减一斤
polo怎么样
孔子的简介
轻断食减肥法
侠盗飞车怎么玩
猜你喜欢
减肥视频
武隆旅游攻略
姿势用英语怎么说
柠檬水减肥
红烧羊排
夏天如何减肥
小辣椒手机质量怎么样
小锅盖怎么调信号
我的世界竹子怎么种
生理期减肥法