问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转联系卡怎么填写
2026-04-23 05:47:44
1、打开软件我的页面,点击【设置】按钮。
2、打开设置页面,点击【个人资料】按钮。
3、在个人资料页面,点击【个人简介】按钮。
4、输入联系卡内容,点击【保存】按钮,即可成功填写联系卡。
相关推荐
转转怎么填写我的联系卡
阅读量:150
转转如何查看联系卡
阅读量:167
转转怎么设置联系卡
阅读量:69
转转如何添加联系卡?
阅读量:115
转转怎么设置联系卡
阅读量:55
猜你喜欢
为什么医生不推荐洗牙
电子版照片怎么弄
胸口中间疼是怎么回事
我辞职了公积金怎么取
喙怎么读
夜王为什么不杀山姆
炒河粉的做法大全
电商怎么做
南瓜饼的做法和配方
杨桃怎么吃
猜你喜欢
生煎包的做法视频
腊八粥做法
绛怎么读
粟怎么读
dnf卡片怎么升级
心慌气短胸闷是怎么回事
怎么查看wifi密码
有排卵为什么不怀孕
奢侈怎么读
平均分怎么算