问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家app怎样查看个人信息收集清单
2026-04-23 14:55:28
1、在手机桌面点击打开“京东到家”。
2、点击“我的”。
3、点击设置图标。
4、点击“个人信息收集清单”。
5、这时,我们就能看到京东到家的个人信息收集清单了。
相关推荐
货物海运到美国流程如何操作?
阅读量:190
小森生活中如何制作高汤煎蛋卷
阅读量:195
bat的学习与使用:[1]bat简介
阅读量:121
新员工对企业文化理解怎么写
阅读量:73
京东白条只有2000怎么分期买手机
阅读量:119
猜你喜欢
腌鸡蛋出油最好的方法
肛裂是怎么回事
早上好图片大全 最美
量血压的正确方法
鸡蛋羹的家常做法
最有效的减肥方法
面条的做法大全家常
网球肘的家庭治疗方法
多肉品种大全图片名字
家常糖醋排骨
猜你喜欢
日本漫画大全
化妆品过敏了怎么办
猪肺怎么做好吃
猪肝怎么炒好吃
销售总结怎么写
谜语大全儿童
鸡腿炖土豆的家常做法
国泰航空怎么样
名人名言大全
慢性荨麻疹怎么治