问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app如何打开个性化广告推荐功能
2026-04-26 13:10:41
1、进入软件,在我的页面点击顶部的【设置】按钮。
2、找到菜单中的【隐私管理】选项,点击进入。
3、打开【个性化广告推荐】后方的开关就可以了。
相关推荐
美团APP如何个性化广告推荐
阅读量:28
美团个性化广告推荐如何关闭
阅读量:82
美团如何关闭个性化广告推荐
阅读量:116
如何关闭美团APP的个性化广告推荐?
阅读量:51
美团app个性化广告推荐功能怎么打开?
阅读量:26
猜你喜欢
卜怎么组词
无限极牙膏怎么样
有抬头纹怎么办
婴儿鼻塞怎么办
ps怎么保存
发霉的衣服怎么洗
背上长痘痘怎么办
葡萄干怎么吃
家长意见怎么写最简单
发带怎么带
猜你喜欢
酸白菜怎么做好吃
怎么养花
英语怎么拼
冻豆腐怎么做
同时用英语怎么说
美旅拉杆箱怎么样
手机网银怎么开通
南京医科大学怎么样
你好用韩语怎么说
月经不正常怎么办