问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克怎么创建星咖号
2026-05-04 21:40:35
1、进入手机的星巴克软件,点击下面是我选项。
2、点击上面的星咖号选项。
3、点击上面的立即创建选项。
4、最后输入星咖号信息,点击保存选项即可。
相关推荐
星巴克怎么创建星咖号
阅读量:195
星巴克怎么绑定会员星礼卡
阅读量:81
星巴克星礼卡怎么激活
阅读量:188
星巴克星享卡怎么绑定
阅读量:152
如何在手机星巴克app里创建星咖号
阅读量:91
猜你喜欢
怎么做课件ppt
红烧草鱼块
张静静个人资料简介
男士搭配
月影传说攻略
吃减肥药会反弹吗
后宫三千人攻略
安娜卡列尼娜简介
红烧鲍鱼
特仑苏牛奶怎么样
猜你喜欢
新飞燃气灶怎么样
腾冲银杏村旅游攻略
吃小番茄可以减肥吗
红烧鱼头的做法
洗脸刷怎么用
手机卡锁了怎么办
前任攻略
牛奶苹果减肥法
红烧狗肉
南戴河旅游攻略