问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学而思网校怎么设置地区信息
2026-05-09 04:41:53
1、
单击我的
在学而思网校APP右下角单击我的。
2、
单击个人信息
在页面上方单击个人信息。
3、
单击地区
在当前页面找到并单击地区。
4、
设置地区信息
在当前页面选择省份地区,单击确定即可。
相关推荐
学而思网校怎么设置推送通知
阅读量:182
学而思网校怎么设置年级信息
阅读量:192
学而思网校怎么设置收货地址信息
阅读量:169
学而思网校怎么设置登录密码
阅读量:104
学而思网校怎么修改性别信息
阅读量:195
猜你喜欢
怎么舍得你
求生之路怎么联机
蟹怎么做好吃
鼻子上长痘痘怎么办
怎么缩小鼻孔
肛瘘是怎么引起的
红豆汤怎么做
鼻孔大怎么办
雷凌怎么样
怎么拉人进qq群
猜你喜欢
明艳遮瑕膏怎么样
视频怎么下载
怎么哄老婆不生气
怎么做汉堡
甲沟炎自己怎么治疗
抽筋是怎么回事
孩子不爱学习怎么办
网卡mac地址怎么查
老年斑怎么去掉
脸上过敏发红发痒怎么快速消除