问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12系统触感如何打开
2026-04-22 14:40:52
1、
点击声音与触感
打开小米12设置,点击【声音与触感】选项进入,如图所示。
2、
点击触感选项
在界面中,点击【触感】选项,如图所示。
3、
开启系统触感
将【打开系统触感】开关打开即可,如图所示。
相关推荐
红米note9pro状态栏如何启用电量百分比样式呢?
阅读量:70
小米12S如何关闭充电提示音?
阅读量:100
红米Note11手机怎么设置来电秀
阅读量:144
小米手机设置优化加速功能的方法
阅读量:53
MIUI怎么禁止某个应用使用数据流量
阅读量:31
猜你喜欢
fridge是什么意思
按揭买车需要什么手续
允诺的意思
什么时候买车优惠最大
mojito是什么意思
什么是熔断机制
农村贷款需要什么条件
c位是什么意思
lost是什么意思
名副其实是什么意思
猜你喜欢
革斤念什么
教师节礼物送什么实用
效力的意思
鄙视是什么意思
might是什么意思
enough是什么意思
雅致的意思
温室效应的意思
风度翩翩的意思
杨振宁什么时候回国的