问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小青账软件中怎么将指纹解锁取消
2026-05-05 23:07:55
1、我们第一步
选择【我的】点击进入;
2、我们第二步
选择【设置】点击进入;
3、我们第三步
选择【】点击进入;
4、我们第四步
勾选【面部或指纹解锁】关闭,保存设置即可。
相关推荐
手机耗电因素有哪些?
阅读量:193
钢管舞教练工资多少钱一个月
阅读量:58
魂师对决先锋服怎么下载
阅读量:64
牛排沙拉怎么做
阅读量:125
QQ游戏怎么修改资料
阅读量:110
猜你喜欢
邮箱大全
淘宝旗舰店怎么申请
大人发烧最快退烧方法
奔驰c200怎么样
猕猴桃酒的酿制方法
有腹水怎么办
瑞虎3怎么样
无证经营怎么处罚
干咳嗽怎么办
家常菜谱大全及做法
猜你喜欢
肚子里有胀气怎么办
自救方法
名言警句摘抄大全
糯米饭怎么做好吃
家常菜做法
生儿子的方法
勇气点数怎么获得
变瘦的方法
鹅肉怎么做好吃
滑囊炎最佳治疗方法