问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么置顶互动消息?
2026-05-06 01:00:24
1、首先打开美团app,然后点击右上角的【设置】按钮
2、进入设置页面,我们点击信息通知设置
3、最后,在消息通知设置页面,找到互动消息,点击它
4、最后,点击打开置顶互动消息即可
相关推荐
如何将美团APP的订单动态置顶?
阅读量:101
美团怎么打开置顶订单动态
阅读量:127
美团怎么在消息栏置顶订单动态?
阅读量:148
美团怎么置顶订单动态
阅读量:79
美团订单动态怎么置顶
阅读量:186
猜你喜欢
纸飞机怎么折飞得久
提子皮可以吃吗
合肥旅游汽车站
自贡旅游景点
白云山旅游攻略
深圳华侨城旅游度假区
新锅使用前怎么处理
社保可以自己交吗
早孕试纸最早几天可以测出来怀孕
喝绿茶可以减肥吗
猜你喜欢
孕妇可以吃杏仁吗
单位类别怎么填
婴儿几个月可以竖抱
人流后多久可以吃水果
眼线笔怎么画
去西双版纳旅游
东南dx7怎么样
郑州师范学院怎么样
迪奥香水怎么样
厦门有哪些旅游景点