问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
注销得物账号方法
2026-04-22 14:55:57
1、打开得物,点击右下角我的。
2、打开我的页面后,点击右上角的设置图标。
3、在设置页面中,点击第一条账号安全。
4、在账号安全中,点击账户注销。
5、在账户注销页面中,点击底部的同意并注销即可。
相关推荐
手机斗鱼在哪里查看消息黑名单
阅读量:165
怎么查看QQ关联的第三方网站和应用
阅读量:177
iphone6如何鉴别浸水机
阅读量:98
QQ音乐怎样开启免流量服务
阅读量:82
在哪里拉黑其他皮皮虾用户
阅读量:116
猜你喜欢
满天星怎么养
biang字怎么写
君乐宝奶粉怎么样
苹果手机没有声音怎么回事
论文摘要怎么写
麦粒肿怎么引起的
新疆抓饭的做法
veromoda怎么读
干煸豆角怎么做
甫怎么读
猜你喜欢
小米手环怎么用
pdf怎么转换成word
wps怎么做表格
怎么设置默认浏览器
鲍鱼汤的做法大全
佳贝艾特羊奶粉怎么样
立冬为什么吃饺子
小于号怎么打
月经量少怎么办
拌海带丝的做法