问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赣服通怎么联系人工
2026-04-23 07:15:16
1、打开手机的赣服通,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击下面的关于选项。
4、点击下面的客服热线电话。
5、最后拨打客服热线,转人工客服即可。
相关推荐
临时身份证在哪里办
阅读量:78
更换身份证照片怎么弄
阅读量:173
身份证照片有什么标准
阅读量:96
怎么使用身份证自助办理机
阅读量:102
如何办理临时身份证,要多久,办理流程
阅读量:149
猜你喜欢
龙之谷怎么样
学会生活
如何照顾新生儿
高校是什么意思
格式工厂怎么截取视频
如何删除聊天记录
低碳生活资料
生活的启示
低碳生活从我做起
柚子怎么剥完整果肉
猜你喜欢
pp材质是什么材料
长春科技学院怎么样
生活告诉我作文
如何计算标准体重
怎么投资白银
完美生活吉他谱
水烟壶怎么用
海尔的冰箱怎么样
生活是一首歌
得分后卫怎么打