问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
果果有钱怎么关闭通知栏弹窗和推送服务
2026-04-23 03:34:05
1、在手机桌面打开【果果有钱】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击【设置】。
4、进入设置,接下来把【关闭通知栏弹窗及推送服务】的按钮开启即可。
相关推荐
嘉宜德新零售是国家允许的吗
阅读量:38
某兔直播app如何开启被赞赏
阅读量:37
12333怎么讨要工资
阅读量:138
如何提升自己的职场层次?
阅读量:140
街机三国名词属性解析
阅读量:65
猜你喜欢
伊莱克斯空调怎么样
有口气怎么办
新农合怎么网上缴费
促黄体生成素高怎么办
传奇怎么样
yy怎么连麦
不屑的近义词
怎么预防感冒
办法的近义词是什么
照片怎么改大小
猜你喜欢
龌龊的近义词
平静的近义词
沉醉的近义词
蜕变的近义词
得意的近义词
皮皮虾怎么保存
空竹怎么玩
倩碧三部曲怎么用
洋白菜怎么做好吃
眼干眼涩怎么办