问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚软件怎么关闭允许通过通讯录找到我功能
2026-05-03 23:31:53
1、进入手机的咕咚软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭允许通过通讯录找到我功能。
相关推荐
咕咚怎么禁止通过通讯录找到我
阅读量:176
咕咚,怎么关闭通过通讯录找到我的功能?
阅读量:120
keep关闭允许通讯录找到我的功能
阅读量:155
名人朋友圈怎么关闭允许手机通讯录找到我功能
阅读量:48
咕咚怎么不让认识的人看到我
阅读量:176
猜你喜欢
颈部淋巴结肿大挂什么科
fcr是什么意思
泽是什么意思
过犹不及是什么意思
齿轮模数是什么意思
水钻机什么牌子好
低保是什么
木耳和什么不能一起吃
白带多吃什么药
ie是什么职位
猜你喜欢
什么是生态板
ci是什么
考研复试考什么
月经是什么意思
薏米是什么
看望病人送什么花
什么时候跑步最好
李登辉是什么人
special是什么意思
鸿鹄是什么