问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13连不上蓝牙耳机如何设置
2026-04-24 18:51:28
1、打开蓝牙页
打开iphone13设置页,进入“蓝牙”设置界面。
2、激活蓝牙
在蓝牙设置页,将“蓝牙”功能激活。
3、连接蓝牙耳机
在设备栏找到蓝牙耳机选项,点击蓝牙耳机进行连接即可。
相关推荐
苹果13连不上蓝牙耳机
阅读量:91
苹果13连接不上蓝牙耳机
阅读量:26
苹果13怎么连接无线蓝牙耳机
阅读量:123
苹果12怎么连接蓝牙耳机
阅读量:184
苹果11怎么连接蓝牙耳机
阅读量:79
猜你喜欢
脚扭伤了怎么办
工作自我评价怎么写
沃尔沃xc60怎么样
肚子胀怎么回事
腊鸭腿怎么做好吃
怎么练肺活量
肩胛骨疼是怎么回事
我的世界怎么驯服狼
斑秃怎么治疗
无相之雷怎么打
猜你喜欢
怎么去死皮
头昏怎么办
微粒贷怎么申请
月经血块多是怎么回事
外文文献怎么找
窦性心动过缓怎么办
工作证明怎么写
怎么去头皮屑最有效
糖耐量试验怎么做
微信删除好友怎么找回