问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Apple广告推送如何开启
2026-04-27 07:05:25
1、解锁手机点击主页面设置进入。
2、设置点击页面显示“隐私”进入。
3、隐私页面点击“Apple广告”进入。
4、点击页面显示“个性化广告”旁开关标签开启功能。
相关推荐
苹果手机怎么设置个性化广告
阅读量:150
苹果手机怎么关闭软件提示
阅读量:61
苹果手机屏蔽手机上弹出的广告如何设置
阅读量:158
苹果弹窗怎么关闭?
阅读量:182
iPhone13如何禁止百度app自动弹窗广告?
阅读量:34
猜你喜欢
名词大全
初中周记500字大全
卡通图片大全可爱
佛图片大全
手机怎么下载微信
disneyland怎么读
北京景点大全
瑜伽图片大全
删除的文件怎么恢复
装饰材料大全
猜你喜欢
床吻戏视频大全
作文素材大全
作文200字大全
qq飞车网名大全男生
孕妇早餐食谱大全
dnf活动大全
傅雷简介
李玲玉歌曲大全
圣诞歌曲大全
范仲淹简介