问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么看苹果手机系统版本ios
2026-05-10 18:12:57
1、
点击通用
点击设置里面的通用。
2、
点击软件更新
点击列表中的软件更新。
3、
进入软件更新
进入软件更新中就可以查看到了。
相关推荐
苹果更新系统在哪
阅读量:192
如何更新苹果ios系统
阅读量:57
苹果手机如何更新版本
阅读量:49
苹果手机查看ios版本
阅读量:23
苹果手机在哪更新手机系统
阅读量:44
猜你喜欢
怎么增加肺活量
小孩一直咳嗽怎么办
手掌脱皮是怎么回事
痔疮反复发作怎么办
怀孕呕吐厉害怎么办
显示器分辨率怎么调
麦顿狗粮怎么样
word怎么排版
怎么关qq空间
痔疮流血怎么办
猜你喜欢
魏延怎么死的
毛人凤怎么死的
末影龙怎么召唤
花呗额度怎么提高
来的笔顺怎么写
win7安全模式怎么进
舌头发麻是怎么回事
怎么写信封
照片分辨率怎么看
唱歌怎么不跑调