问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
牛咔视频怎么上传视频
2026-04-25 12:18:39
1、
点击我的
打开牛咔视频app软件,点击【我的】。
2、
点击视频上传
进入我的页面,点击【视频上传】。
3、
选择视频类别
进入视频上传页面,选择【视频类别】。
4、
点击上传
选择视频类别后,点击【上传】。
5、
选择视频来源上传
在弹出页面,选择拍摄视频、从相册选择视频后,点击上传。
相关推荐
手机美团怎么设置优惠优先付款
阅读量:33
怎么将手机天猫的通知消息删除
阅读量:193
怎么关闭淘宝消息通知
阅读量:125
美团支付如何关闭
阅读量:159
支付宝如何开启乘车码免密支付功能
阅读量:160
猜你喜欢
冥王星为什么不是行星
saw怎么读
金华火腿怎么吃
糖醋蒜的最简单做法
怎么给文件夹设置密码
血压低怎么办
柱状图怎么做
芹菜肉饺子馅的做法
白带多像水一样流出来怎么办
氟怎么读
猜你喜欢
离婚协议书怎么写
尧怎么读
石榴怎么做好吃
玮怎么读
胡萝卜馅饺子的做法
生蚝怎么打开
四川泡菜的做法大全
钵怎么读
迈克尔杰克逊为什么变白
手机英语怎么说