问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
光明日报客户端如何将字体大小设置为特大
2026-05-05 12:26:26
1、在手机中打开“光明日报”APP后点击右上角的小人图标进入个人中心。
2、接着选择“系统设置”。
3、再点击“字体大小”。
4、最后拖动滑块至下方的“特大”处并返回界面即可。
相关推荐
三门峡日报app怎样设置字体大小
阅读量:102
懂车帝如何将字体设置为特大号
阅读量:40
AcFun如何将弹幕字体设置为特大号
阅读量:61
凤凰视频APP字体设置为特大
阅读量:85
新华社客户端如何将字体设置为超大号
阅读量:32
猜你喜欢
湖南湖北以什么湖为界
颜值是什么意思
五谷是什么
嘎嘎是什么意思
维修基金什么时候交
纵队是什么级别
什么补血
无恙是什么意思
什么是美
贪嗔痴慢疑是什么意思
猜你喜欢
待机是什么意思
np是什么意思
m4a是什么格式
的意思是什么
for什么意思
光驱是什么
痛经是什么原因导致的
利率是什么意思
月亮是什么星
情人节送什么花