问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行促销信息怎么接收不到
2026-05-09 15:21:42
1、第一步,首先打开携程旅行app进入。
2、第二步,点击设置的选项进入。
3、第三步,选择新消息通知与推荐设置
4、第四步,打开促销信息后方的开关按钮即可。
相关推荐
应用技巧-怎么关闭他趣APP广告推荐
阅读量:55
我们该怎样做好妻子这个角色
阅读量:131
在百度手机卫士中的相册如何导入图片为隐私
阅读量:49
去武汉旅游的攻略
阅读量:55
马卡龙的做法
阅读量:83
猜你喜欢
鸡蛋果怎么吃
肠胃不好经常拉肚子怎么调理
火腿肠怎么做好吃
胤礽怎么读
口干舌燥喝水也不解渴怎么办
壑怎么读音
小芋头怎么做好吃
苹果系统怎么用
pdf怎么打印
高速免费时间怎么算
猜你喜欢
微信怎么加好友
宠物兔子怎么养
理肤泉怎么样
lol手游怎么设置中文
合同书怎么写
黄壳机油怎么样
月食是怎么形成的
sunny英文怎么读
传真怎么发
静脉曲张怎么调理最好