问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么分屏_iphone13分屏教程
2026-05-12 10:19:02
1、打开苹果手机,点击“设置”进入
2、点击“通用”进入
3、找到“画中画”点击进入
4、点击“自动开启画中画”后面的灰色按钮
5、自动开启画中画后面的绿色按钮成功即可开启分屏模式了
相关推荐
苹果13怎么分屏一半一半
阅读量:28
iphone13分屏功能怎么用
阅读量:29
苹果13如何分屏?
阅读量:161
苹果13怎么分屏
阅读量:66
苹果13手机如何设置分屏效果
阅读量:169
猜你喜欢
刘涛简介
红烧嘎鱼
吃减肥药的副作用
减肥不能吃的水果
文玩核桃怎么玩
卫衣搭配什么裤子
小学生升旗手简介
ps怎么抠头发
呼伦贝尔旅游攻略
腐乳红烧肉
猜你喜欢
龙脊梯田攻略
延禧攻略2
锦溪古镇旅游攻略
红烧鸡腿的家常做法
怎么吃才能减肥
前任攻略1
怎么样制作ppt
野马汽车怎么样
装修攻略
呼啦圈减肥