问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天翼云盘应用中怎么开启生物密码
2026-04-22 07:05:03
1、进入APP首页,都是常用功能,点击右下角我的;
2、进入我的账号与安全页面,很多设置项,点击指纹密码开关;
3、进入指纹录入页面,按照提示验证手机中已录入的指纹开启;
相关推荐
天翼云盘怎么设置指纹密码登录
阅读量:32
天翼云盘如何开启指纹密码
阅读量:187
天翼云盘如何设置手势密码
阅读量:126
天翼云盘如何设置指纹密码登录
阅读量:183
天翼云盘应用中怎么添加摄像头设备
阅读量:111
猜你喜欢
周总结怎么写
额头长痘怎么回事
淘宝怎么申请换货
希腊字母怎么读
河南工程学院怎么样
怎么盘发好看又简单
睡眠质量不好怎么办 怎样改善
淘宝怎么找同款
怎么更改无线网密码
脸肿怎么回事
猜你喜欢
怎么排版
怎么交违章罚款
怎么把视频压缩
手机丢了怎么找回来
我的世界狼怎么驯服
怎么修改照片大小
ppt怎么加背景图片
鱼怎么做才好吃
袤怎么读音
孕妇发烧了怎么办