问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎样取消零元下单
2026-04-28 14:10:25
1、
点击消息
打开并进入拼多多app。点击左墨救泛下方消息。
2、
选择拼多多官方客服
在消息界面,找到购侵上方的拼多多官方客服敏况。
3、
点击查看
在聊天框中输入“取消零元下单”,进行取消即可。
相关推荐
河北省如何在线缴纳农村医疗保险?
阅读量:148
驾驶证被降级?如何才能恢复原有驾驶证类型?
阅读量:129
辽事通怎么领取社保卡
阅读量:166
第一次缴纳农村医保要怎样办理
阅读量:38
小度APP如何开启解压助眠
阅读量:146
猜你喜欢
标间是什么意思
胖次是什么意思
伐木累是什么意思
亢奋什么意思
角的大小和什么有关和什么无关
11月22日是什么星座
建档立卡户是什么意思
dream是什么意思
9月24日是什么星座
卫生棉条是什么
猜你喜欢
什么是特岗教师
1986年属虎是什么命
70年属什么生肖
mother是什么意思
mw是什么单位
重阳节有什么习俗
卒是什么意思
sae是什么意思
大象的耳朵像什么
软件测试需要学什么