问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Mac版闪卡如何开启同步功能?
2026-05-11 07:03:30
1、
点击闪卡菜单
打开闪卡后,点击闪卡菜单。
2、
点击iCloud同步
在闪卡菜单中,点击iCloud同步。
3、
开启同步功能
在弹出的菜单中,选择开启即可。
相关推荐
小米12pro手机开热点教程介绍
阅读量:191
新生婴儿宝宝长湿疹怎么处理?怎么护理?
阅读量:95
十岁开始当说客是什么意思
阅读量:185
宝宝出现腿上有脓包伴有发热时,见于什么病?
阅读量:163
微信读书看书时如何修改字体大小
阅读量:26
猜你喜欢
跑龙套是什么意思
超频是什么意思
费列罗巧克力代表什么
贡献的意思
大学预科班什么意思
fob是什么意思
大连冬天有什么好玩的
处理照片用什么软件好
什么叫约数
买什么相机好
猜你喜欢
南柯一梦的意思
二八定律是什么意思
yy的意思
combo是什么意思
悲壮的意思
王侯将相宁有种乎是什么意思
whale是什么意思
苏州有什么好玩的景点
修身的意思
b股是什么意思