问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎么删除浏览历史?
2026-04-22 13:59:02
1、
点击3横线图标
打开豆瓣APP后,到首页界面,点击左上角的3横线图标。
2、
打开浏览历史
在页面上找到浏览历史,我们点击打开。
3、
点击删除
最后点击页面右上角的删除进行操作即可。
相关推荐
北京至广西高铁G529/30线上的旅游点
阅读量:162
KK录像机怎么开启硬件加速功能
阅读量:45
怎么解锁查理苏好友
阅读量:188
食物语中的膳具碎片·珍有什么用
阅读量:81
如何增大mindmaster字体的行距?
阅读量:33
猜你喜欢
结肠炎怎么办
怎么注册电子邮件
西装怎么洗
qq怎么绑定闺蜜关系
天津怎么了
口苦口干是怎么回事
文件夹怎么加密码
小狗拉肚子了怎么办
三星手机截图怎么截
会计凭证怎么做
猜你喜欢
清炖鸡怎么做
豆瓣酱怎么做
创维电视质量怎么样
泌乳素高不孕怎么办
中外合作办学怎么样
怎么盘发好看又简单
失业了怎么办
脚臭怎么治能除根
云南师范大学怎么样
嘴角上火怎么办