问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我音乐怎么开启个性化推荐
2026-04-23 01:41:02
1、先打开手机,点击桌面上的酷我音乐。
2、然后点击左上角的三根线按钮。
3、之后点击设置。
4、然后将个性化推荐的滑动按钮向右滑动。
5、结果如图所示,这样便开启了个性化推荐。
相关推荐
肉末鸡蛋饼的做法
阅读量:176
易语言逻辑比较
阅读量:42
微波炉做锡纸豆腐 不可错过
阅读量:161
鲍鱼芡实淮山汤
阅读量:43
韭菜猪肉烧豆腐
阅读量:161
猜你喜欢
小腿抽筋怎么办
怎么做糖葫芦
怎么学英语
青海大学怎么样
手麻木是怎么回事
高考怎么报志愿
怎么在网上卖东西
否定句怎么改
电脑怎么开热点
比例怎么算
猜你喜欢
紧箍咒怎么念
厌学怎么办
瘦肉怎么做好吃
鱼丸怎么做
60日均线怎么看
zippo怎么换棉芯
微博怎么发
怎么变瘦
嘴巴里面溃疡怎么办
冰希黎香水怎么样