问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎么进行0元做公益
2026-04-24 11:57:34
1、
打开手机天猫,并点击右下角的“我”。
2、
点击“查看全部”。
3、
按照箭头所指示的方向,滑动手机屏幕。
4、
点击“我的小镇”。
5、
点击“捐赠”。
6、
继续点击箭头所指的“捐赠”即可。
相关推荐
九嶷山怎么去,九嶷山自驾线路,九嶷山公交线路
阅读量:96
秋裤的历史来源是
阅读量:87
Windows11语言包路径删除方法介绍
阅读量:61
QQ全部资料被人知道了怎么办?QQ帐号保护措施
阅读量:169
狂野大师W01 AT轮胎怎么样
阅读量:156
猜你喜欢
天津周边旅游景点
妈妈旅游网
如何预防艾滋病
问号怎么打出来
嵩山少林寺在哪里
如何去除脸上的痤疮
网店代理怎么做
颤音怎么发
山兔哪里多
怎么破解手机密码锁
猜你喜欢
花城是哪里
如何白手起家
核电站怎么发电
华为路由器地址
旅游活动方案
如何写简历
怎么恢复回收站
脸上长青春痘怎么治
黄龙玉怎么样
如何做蛋糕