问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选提货码怎么看?
2026-05-09 09:16:30
1、点击进入手机美团优选软件。
2、进入首页后,点击右下角的我的。
3、再点击进入待取货。
4、找到要查看提货码的订单,点击下方的自提码。
5、然后在弹出窗口中就会显示出取货二维码。
相关推荐
饿了么外卖柜怎么取餐
阅读量:73
骑手超时了咋帮他不扣钱
阅读量:20
美团外卖柜怎么取餐
阅读量:83
折线形曲线线型的设置方法
阅读量:152
在百度APP怎么抢购星巴克拿铁大杯券?
阅读量:147
猜你喜欢
情不自禁的近义词
依附的近义词
狭窄的近义词
小孩干咳怎么办
word怎么画箭头
scissors怎么读
寻觅的近义词是什么
怎么清理浏览器缓存
感冒怎么好的快
舒展的近义词是什么
猜你喜欢
苹果平板怎么连接电脑
上海儿童博物馆
温暖的近义词是什么
慢慢的近义词是什么
感冒清热胶囊
怎么更改图片格式
天风证券怎么样
扶桑花怎么养
肾囊肿是怎么形成的
怎么在图片上打字