问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电脑优酷怎么关闭浏览推荐
2026-05-14 07:03:07
1、找到优酷,点击打开。
2、找到菜单图标,点击打开。
3、找到设置,点击打开。
4、找到其它设置,点击打开。
5、选择推送设置。
6、找到启用浏览推荐,点击取消勾选后点击保存就可以了。
相关推荐
如何在EXCEL表格中使用FISHER函数
阅读量:147
Spss软件使用教程:[4]分类汇总
阅读量:129
如何利用R语言命令下载安装plotrix并测试成功否
阅读量:41
如何在SPSS软件中对数据文件进行结构重组?
阅读量:82
如何使用灯果可视化制作一张漂亮的可视化大屏
阅读量:146
猜你喜欢
小米电视质量怎么样
狗吃巧克力为什么会死
电容怎么测量好坏
怎么查手机号码
诺优能奶粉怎么样
ppt背景图片怎么设置
迷你世界为什么下架
鱼线怎么绑在鱼竿上
离婚协议书怎么写
李湘为什么离婚
猜你喜欢
鬻怎么读
怀孕为什么会呕吐
心慌气短胸闷是怎么回事
新手机第一次怎么充电对电池好
转氨酶高是怎么回事有什么危害
氦怎么读
怎么开淘宝店
清蒸鱼的家常做法
跖疣怎么读
我们为什么活着