问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何利用顺丰速递捐赠衣物?
2026-04-28 23:12:20
1、点击打开顺丰速递APP。
2、点击首页公益寄件按钮。
3、选择捐赠类型并点击我要捐赠。
4、填写信息后点击下单即可。
相关推荐
云闪付数字证书在哪
阅读量:45
招商银行手机银行怎么添加收款方信息
阅读量:165
宝宝拍完嗝怎么抱
阅读量:117
税务登记没有及时注销怎么补救
阅读量:147
唯品会怎么用云闪付付款
阅读量:54
猜你喜欢
怎么改变自己
假发片怎么带
佩恩怎么死的
果郡王怎么死的
感恩节用英语怎么说
苹果5s怎么设置铃声
消毒液怎么用
馒头怎么做才松软好吃
安禄山怎么死的
月经来了怎么办
猜你喜欢
怎么切土豆丝
电脑关不了机怎么办
海尔热水器怎么样
怎么查看自己手机号
美的热水器怎么样
鹿胎膏怎么吃
手指滑板怎么玩
怎么做淘宝
怎么感冒
饥荒死了怎么复活