问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphonex微信视频怎么美颜
2026-04-22 08:29:45
1、点击打开手机的设置。
2、点击下面的“其他设置”。
3、然后我们可以看到“视频通话特效”。
4、找到微信,打开后面的开关。
5、然后在微信里开启视频通话。
6、调节美颜等级即可!
相关推荐
iPhone12视频聊天时在哪开美颜?
阅读量:163
苹果xr视频怎么开美颜
阅读量:157
苹果X手机怎样设置微信视频美颜效果?
阅读量:88
iphonex微信视频怎么美颜
阅读量:70
苹果手机打微信视频怎么开美颜
阅读量:139
猜你喜欢
迈之灵片效果怎么样
降血压方法
猪肝怎么炒好吃又嫩
泡菜的腌制方法和配料
机顶盒怎么用
微信网名大全
紫甘蓝怎么做好吃
发烧不退怎么办
肾虚的调理方法
治疗牛皮最好的方法
猜你喜欢
宝宝拉稀怎么办
瘦身方法
断奶方法
abcc式词语大全
向日葵图片大全
谷歌浏览器怎么设置主页
姜的种植方法
怎么更新电脑系统
长寿花的养殖方法和注意事项
牛鞭怎么做好吃