问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何更换来电铃声
2026-04-28 10:15:49
1、在手机界面点开
设置。
2、在设置里点声音
。
3、在声音页面里点电话铃声。
4、将之前的星座铃声改为水晶铃声。点水晶即可。
相关推荐
iPhone xs max怎么设置铃声?
阅读量:101
苹果手机iPhone怎么换铃声?最新技巧10秒搞定
阅读量:162
ios铃声怎么设置自己喜欢的音乐
阅读量:138
苹果手机怎么下载铃声
阅读量:121
苹果怎么设置收到邮件的提醒铃声?
阅读量:69
猜你喜欢
6月19日是什么星座
toes是什么意思
2019年是什么年
sy是什么意思
人生得意须尽欢什么意思
梦见老虎是什么预兆
什么是配方奶粉
得瑟是什么意思
api是什么
手机nfc功能是什么
猜你喜欢
抓包是什么意思
lan是什么意思
edta是什么
nfc标签读卡器是什么
四叶草项链是什么牌子
千年杀是什么意思
周深为什么是女声
脂肪肝是什么
欣然是什么意思
3月14日是什么星座