问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗浏览器怎么关闭推荐个性化资讯
2026-05-03 19:21:31
1、首先打开搜狗浏览器
2、进入首页后选择右下角菜单
3、再选择左下角设置
4、然后选择隐私设置
5、最后将允许浏览器为你推荐个性化信息流内容关闭即可
相关推荐
搜狗浏览器怎么拒收个性化资讯
阅读量:153
搜狗搜索如何关闭个性化展示
阅读量:25
搜狗搜索怎么关闭个性化展示开关
阅读量:139
搜狐资讯怎么关闭个性化推荐
阅读量:158
搜狗浏览器怎么允许推荐个性化信息流内容
阅读量:186
猜你喜欢
白带是什么
生活中的标志图片
小孩不吃奶怎么办
root后怎么还原
大米生虫了怎么办
如何做最好的自己
失业保险如何领取
behind是什么意思
东风风神汽车怎么样
湖南商务职业技术学院怎么样
猜你喜欢
紫气东来是什么意思
工资收入证明怎么写
如何选择专业
记分周期怎么算
苹果4如何刷机
如何做一个好的销售
两性生活网
静佳化妆品怎么样
苹果4s如何越狱
tony是什么意思