问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝怎么关闭个性化服务
2026-04-26 02:25:44
1、进入手机系统,打开荔枝应用
2、在主界面中点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置
4、在设置中点击打开隐私设置
5、然后点击打开智能推荐设置
6、最后关闭个性化服务后面的开关就可以了
相关推荐
会声会影字幕特效制作
阅读量:28
XP系统怎么显示/隐藏文件的扩展名
阅读量:102
Word 2016编辑文档如何启用浮动工具栏
阅读量:69
会声会影中如何导入以及管理素材文件
阅读量:77
无法访问H磁盘结构损坏且无法读取
阅读量:138
猜你喜欢
9月3日是什么节日
u1s1什么意思
爱就像蓝天白云晴空万里是什么歌
孕妇脚抽筋是什么原因
30岁属什么生肖
抗氧化是什么意思
visa是什么意思
华子是什么意思
sle是什么病的缩写
居里夫人发明了什么
猜你喜欢
眼皮跳是什么预兆
魔芋是什么
大象的耳朵像什么
立羽念什么
nps是什么意思
gmp认证是什么意思
确权是什么意思
己所不欲勿施于人什么意思
税负是什么意思
见微知著是什么意思