问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝特价版怎么开启铃声提醒
2026-04-21 22:31:09
1、在手机端打开
淘宝特价版
2、选择
底部导航我的
进入
3、选择
右上角设置
按钮
4、点击
通用
进入
5、然后选择
音效与通知
6、点击
铃声提醒
进行开启
相关推荐
如何开启手机淘宝的铃声提醒?
阅读量:37
淘宝特价版怎么关闭铃声提醒
阅读量:32
淘宝怎么关闭铃声提醒?
阅读量:57
手机淘宝如何设置铃声提醒?
阅读量:173
淘宝特价版怎么开启振动提醒
阅读量:131
猜你喜欢
水货是什么意思
16个什么单位等于1
climb是什么意思
p站是什么意思啊
什么是雅思考试
eye是什么意思
乱七八糟的意思
正本清源什么意思
什么精油好
mary是什么意思
猜你喜欢
寻章摘句的意思
定增是什么意思
滴虫性阴炎的症状用什么药
hop是什么意思
预付款是什么意思
kb是什么意思
失事的意思
睿智是什么意思
摊销是什么意思
迷惑不解的意思