问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么发送电话本
2026-04-23 14:01:47
1、点击“系统应用”选项。
2、点击“电话本”选项。
3、点击“导入/导出联系人”。
4、点击“发送电话本”。
5、在弹出的对话框中,根据个人情况 ,选择微信、QQ、钉钉等途径,发送即可。
相关推荐
OPPO A11 怎么批量导入/导出联系人?
阅读量:91
oppo电话本仅显示有号码的联系人怎么设置
阅读量:58
OPPO手机号码怎么存在卡里
阅读量:30
oppo手机怎么存储电话号码?
阅读量:170
OPPO手机设置拨号和上网一个卡
阅读量:181
猜你喜欢
日系搭配
厦门土楼旅游攻略
龙脊梯田攻略
额济纳旅游攻略
文明5攻略
兴城旅游攻略
胖子穿衣搭配
周冬齐个人资料简介
讴歌怎么样
减肥机构
猜你喜欢
打印机不打印怎么办
辐射1攻略
减肥的最快方法
怎么恢复系统
野三坡自驾游攻略
喝水减肥法
搜狗怎么打不认识的字
微信怎么评论图片
联想平板电脑怎么样
蝎子蛰了怎么办