问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版抖你app如何关闭通知?
2026-04-25 06:18:01
1、
打开设置页面
打开安卓版抖你的个人中心,点击设置。
2、
打开消息通知页面
在抖你的个人中心,点击消息通知。
3、
关闭通知
打开消息通知页面,关闭允许通知按钮即可。
相关推荐
安卓版抖你如何查看互相关注的好友?
阅读量:193
安卓版抖你如何认证虚拟男友?
阅读量:126
安卓版抖你如何查看米粒明细?
阅读量:196
安卓版抖你如何创建语音房?
阅读量:53
安卓版齐家app如何关闭消息通知?
阅读量:38
猜你喜欢
月亮月亮你别睡是什么歌
chf是什么货币
通假字是什么意思
kaws是什么牌子
叶良辰是什么梗
肾结石有什么症状
正山小种属于什么茶
hit是什么意思
mds是什么病
什么是艺术
猜你喜欢
wh是什么单位
pictures是什么意思
语不惊人死不休属于什么体裁
抗氧化是什么意思
毛线是什么意思
9月12日是什么星座
反倾销是什么意思啊
天蓝色配什么颜色好看
女生送男生什么礼物好
中元节是什么节日由来